• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Гостей фестиваля "Тюменская осень" угостят чак-чаком и печеньем предприятия "Колос"

Общество, 16:27 08 сентября 2021

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Новинки кондитерской фабрики "Квартет" оценят гости фестиваля "Тюменская осень"

Ярмарка местных товаропроизводителей станет важным мероприятием фестиваля "Тюменская осень" 17-19 сентября. На 80 площадках горожанам предложат продукцию местных производителей без дополнительных наценок. Чак-чак, хворост, печенье, мармелад, пастилу, а также широкий ассортимент хлебобулочных изделий, представит кондитерский цех ООО "Колос" на большинстве площадок фестиваля.

Как рассказал руководитель предприятия, расположенного в Ембаевском муниципальном образовании Юрий Нечаев, в общей сложности на здесь трудится около 80 человек. Основная работа в цехе начинается в ночную смену. В настоящее время ассортимент "Колоса" насчитывает более 60 наименований.

"Мы знаем, что фестиваль - это праздник, поэтому делаем все для того, чтобы наша продукция понравилась каждому. Чак-чак и хворост - это наш традиционный ембаевский продукт, приглашаем всех посетить фестиваль, попробовать и лично убедиться, насколько это вкусно и полезно", - отметил Юрий Нечаев.

Напомним, традиционный фестиваль "Тюменская осень" состоится 17, 18 и 19 сентября. Жители областного центра поучаствуют в викторине и спортивных состязаниях, увидят выступления лучших коллективов города, посетят продовольственные ярмарки и гастрономический фестиваль, а также "Палатки здоровья".

Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен