• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Семейный фестиваль "Поющее село" пройдет в Тюменском районе

Общество, 09:15 14 сентября 2021
Далее в сюжете Жителей Абатского района ждут викторины, концерты и ярмарки

Семейный фестиваль "Поющее село" пройдет в Тюменском районе с 17 по 19 сентября в рамках областного фестиваля "Тюменская осень". В эти дни продемонстрировать свои вокальные и артистические способности смогут все желающие, сообщает администрация района.

Так, в Муллашинском и Винзилинском муниципальных образованиях состоится конкурс "Ну-ка, все вместе!". Жители Кулаковского, Каменского, Наримановского, Новотарманского и Салаирского муниципальных образований поучаствуют в состязании "Золотой микрофон".

Фестиваль "Пой без правил" пройдет в Богандинском, Онохино и Червишево. В Московском, Горьковском, Переваловском и Успенском муниципальных образованиях запланирован фестиваль поющих семей "Пой со мной".

Конкурс "На одной волне" объединит жителей Андреевского, Мальковского, Чикчинского муниципальных образованиях и пос. Боровский. Жителей Каскары и Ембаево ждут на творческий турнир "Музыкальный ринг", а жителей Ембаево – на семейный конкурс "Наши таланты".

Победителей выявит народное жюри, в состав которого войдут представители сфер образования, культуры, спорта, общественных организаций, Совета ветеранов и местные жители. Главным критерием для победы станет командный дух, артистичность и позитивный настрой участников.

Победители получат дипломы и памятные подарки, участников наградят дипломами и призами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен