• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Гостям фестиваля "Тюменская осень" предложат обновленную продукцию Ялуторовского мясокомбината

Общество, 12:11 09 сентября 2021

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Инструкторы проекта "Бабушкин workout" провели разминку в Александровском саду

Вся линейка продукции Ялуторовского мясокомбината будет представлена на гастрономическом фестивале в рамках "Тюменской осени" 17-19 сентября. Без наценок тюменцам будут доступны как лидеры продаж - вареные колбасы, сосиски и сардельки, так и деликатесы. Об этом рассказала директор по маркетингу предприятия Наталья Шульц.

Напомним, что на фестивале "Тюменская осень" тюменцы смогут приобрести местные продукты без наценок. В городе развернутся площадки с товарами около 60 тюменских производителей. В ассортименте — хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная и мясная продукция и многое другое.

По словам Натальи Шульц, в последние годы на предприятии многое поменялось. В частности, весь ассортимент продукции был пересмотрен с точки зрения органолептики, что помогло значительно повысить качество.

"Также был проведен ребрендинг - мы полностью поменяли внешний вид товара, специально для этого был разработан новый современный бренд. Название при этом после консультаций с потребителями было решено сохранить - это имя знают, ему доверяют", - отметила она.



Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен