• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Бодибилдеры Тюменской области встретятся на чемпионате в Тобольске

Спорт, 10:42 24 сентября 2021

Тобольск впервые примет региональный чемпионат по бодибилдингу, общий призовой фонд которого составит 271 тыс. рублей. Соревнования пройдут 2 и 3 октября в СК "Центральный", сообщает департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

2 октября с 13 до 20 часов состоится первенство и чемпионат по бодибилдингу, 3 октября в 10 часов начнутся финальные состязания чемпионата по бодибилдингу, после чего состоится определение и награждение абсолютных чемпионов, которые получат Кубок главы Тобольска из рук Максима Афанасьева.

"Соревнования пройдут в новом формате. Это будет не просто чемпионат по бодибилдингу, а мультиспортивный фестиваль. Ведущий фестиваля - звезда силового спорта России Михаил Кокляев. На счету спортсмена - абсолютный рекорд России в становой тяге – 417,5 килограмм", - рассказала председатель федерации бодибилдинга Тюменской области Наталья Проскурякова.

Все спортсмены и судьи из других регионов должны предоставить отрицательный ПЦР-тест или пройти экспресс-тест на месте проведения соревнований.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен