• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тобольские волейболистки стали лучшими на областном первенстве

Спорт, 16:51 04 октября 2021

Тобольские волейболистки взяли "золото" на областном первенстве, проходившем с 1 по 3 октября в на базе СК "Тобол". За выход в финал боролись команды девочек 10-11 лет из Тюмени, Тобольска и Упоровского района, сообщает департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

Девушки из тобольской детско-юношеской спортивной школы №2 завоевали золотые медали соревнований. За ними расположились представительницы тюменской спортивной школы №1, бронзу первенства взяли 11-летние волейболистки упоровской детско-юношеской спортивной школы.

"Девочки сыграли хорошо, задачу занять первое место выполнили на сто процентов. Первую встречу сыграли с упоровской командой, продемонстрировали отличную подготовку и технические навыки, одержали победу со счетом 3:0", — рассказал тренер тобольских спортсменок Елена Кутовая.

Теперь команде победителей предстоит подготовиться к первенству УФО по волейболу, которое состоится в Челябинске в ноябре. Соревнования пройдут в два этапа, волейболисткам предстоит продемонстрировать всю свою подготовку и технику.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен