• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с их профессиональным праздником

Губернатор, 09:02 10 ноября 2021

Одна из важнейших задач государства - охрана правопорядка, защита прав граждан, и именно сотрудники органов внутренних дел стоят на передовой в ее решении. В их летописи немало героических страниц, примеров отваги при исполнении служебных обязанностей.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя сотрудников и ветеранов органов внутренних дел региона с их профессиональным праздником.

По его словам, от профессионализма и неравнодушия, высочайшей ответственности и мужества стражей правопорядка зависит спокойствие жителей области, уверенность в своей защищенности, вера в справедливость и торжество закона. Правительство Тюменской области уделяет большое внимание улучшению материальной базы и технического обеспечения подразделений УМВД.

"В этот праздничный день особые слова благодарности адресую ветеранам ведомства. Вы посвятили свою жизнь служению Отечеству, вели непримиримую борьбу с преступностью. Сегодня новое поколение правоохранителей, опираясь на ваш опыт, выполняет свой профессиональный долг. Желаю всем сотрудникам полиции крепкого здоровья, успехов в службе, счастья и благополучия вам и вашим семьям!" - сказал Александр Моор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен