• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Самозанятые жители региона смогут бесплатно воспользоваться сервисом поиска заказчиков

Экономика, 13:49 01 февраля 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Бесплатно воспользоваться возможностями программы по поиску заказчиков предлагает самозанятым жителям Тюменской области платформа МЭЛТОР (Мастер электронных торгов), сообщает региональный департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

"Лайт" - версия, которую мы предлагаем использовать самозанятым, она предназначена для начинающих поставщиков, которые только осваивают процессы участия в закупках, участвуют редко или просто мониторят рынок", - пояснил сооснователь компании Ярослав Вахитов.

Получить годовую подписку на "Мэлтор лайт" самозанятые предприниматели смогут после регистрации, которую следует пройти до 5 февраля.

3 февраля в 18 часов часов состоится вебинар, на котором участникам расскажут, с какими заказчиками в рамках закупок могут работать самозанятые и как настроить поиск интересующих закупок. Они смогут свободно задать вопрос.

Регистрация на вебинар здесь.

По данным Корпорации МСП, в 2021 году компании с госучастием закупили у самозанятых продукты, услуги и работы более чем на 1 млрд рублей.

МЭЛТОР - резидент Тюменского технопарка и инновационного центра "Сколково" и позиционирует себя как облачная CRM-платформа для автоматизации тендерных продаж. Система помогает малому и среднему бизнесу упорядочить и автоматизировать бизнес-процессы, связанные с продажами продукции или услуг государственным и корпоративным заказчикам. В 2021 году клиенты компании выиграли около 11,5 тыс. закупок на сумму более 18 млрд рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен