• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


200 предпринимателей на слете в Сочи обсудят идеи для инвестирования в 2022 году

Экономика, 08:27 07 февраля 2022

Третий Slёt Business Meetup 2022 пройдет в Сочи с 11 по 16 февраля. Организатором мероприятия выступил молодежный комитет "Опоры России" при поддержке команды Тюменского регионального отделения, сообщает организация.

Slёt — ежегодное мероприятие, объединяющее на своей площадке предпринимателей из разных регионов страны, представителей институтов развития, государственного сектора и банковского сообщества. В этом году организаторы ожидают более 200 предпринимателей из 30 регионов России. Большая часть временифорума будет посвящено общению и знакомству предпринимателей с разных регионов страны.

"Главной идеей сочинского форума всегда был нетворкинг. Знаний друг о друге помогает найти партнеров, с которыми можно эффективно развивать свой бизнес, найти экспертов, благодаря которым можно принимать правильные управленческие решения", — рассказал вице-президент "Опоры России" Эдуард Омаров.

Для участников будут организованы экскурсии, бизнес-завтраки с экспертами, нетворкинг и практические мастер-классы.

15 февраля запланирована презентация новой книги "Просто о сложном" Эдуарда Омарова. В ней собраны подсказки, которые научат жить в гармонии с собой и окружающими, стать успешным и счастливым.

Темы форума молодежное предпринимательство, повышение эффективности труда, международная деятельность, инвестиции.

На всех площадках будет раскрываться вопрос: "Во что инвестировать в 2022 году?" Планируется выявить лучшие направления, в которых стоит двигаться.

В этом году будет организована специальная площадка по развитию молодежного и студенческого предпринимательства. Участники сессии обсудят вопросы развития экосистемы предпринимательства в вузах, практические механизмы развития и коллаборации бизнес-проектов. Ведущие эксперты и действующие предприниматели поделятся опытом, как превратить идею в бизнес и как привлечь инвестиции в свой проект. Мероприятие пройдет при поддержке "Агентства стратегических инициатив" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен