• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 14..16 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Врачи борются за жизни пострадавших в гараже на улице Малышева в Тюмени мужчин

Происшествия, 13:08 10 февраля 2022

Троим мужчинам, пострадавшим при вспышке паров газовоздушной смеси в гараже на ул. Малышева в Тюмени, оказывают помощь в ожоговом отделении Областной клинической больницы № 1. Еще двое пострадавших находятся в анестезиологии-реанимации Областной клинической больницы № 2.

Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" сообщили в региональном департаменте здравоохранения.

"Трое получают помощь по поводу комбинированного повреждения дыхательных путей и ожогов. Врачи оценивают их состояние как стабильное, средней степени тяжести. У двоих пациентов - тяжелые комбинированные травмы: спинальные травмы, ожоги и ушибы грудной клетки, черепно-мозговая травма", – рассказали в департаменте.

Напомним, в гараже на территории кооператива на ул. Малышева произошла разгерметизация газового оборудования при демонтаже на автомобиле, последующее горение и частичное обрушение конструкций.

Вызов медикам поступил в 21 час 8 минут. На месте происшествия работали три бригады. После осмотра и помощи мужчин доставили в больницу.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен