• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Депутат из Исетского района сравнила нацизм с пожаром, который потушит спецоперация

Политика, 11:41 06 мая 2022

России предстоит большая работа по денацификации. В ходе спецоперации большую часть нацистов уничтожат, но некоторые из них могут затаиться. То есть основной пожар потушат, а угли продолжат тлеть, но со временем нейтрализуют и их. И тогда люди смогут вздохнуть свободно.

Такое мнение высказала депутат думы Мининского сельского поселения Исетского района Екатерина Колова.

"Мы защищаем наш славянский народ, наших братьев от нацистов, президент Путин принял единственно верное решение о проведении спецоперации, чтобы остановить уничтожение мирных жителей Донбасса только за то, что они русские. По-другому было нельзя: либо нас, либо мы", - подчеркнула она.

Екатерина Колова уверена, что для правильного понимания ситуации нужно знать историю. Когда понимаешь, за что воевали деды и прадеды и какой ценой далась победа в Великой Отечественной войне и свобода от фашизма, то ответ на вопрос о необходимости проведения спецоперации кажется очевидным.

По словам депутата, с детьми тоже нужно разговаривать, не настраивать против, а объяснять, почему так получилось, откуда взялись нацисты в нынешнее время в соседнем государстве. Как во всем известном стихотворении объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. Рассуждать вместе, кто, кого и от кого защищает: "Дети у нас умные, все правильно поймут".

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен