• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предприниматель из Тюменской области о нацистской идеологии на Украине: ее нельзя не замечать

Политика, 15:03 06 мая 2022

Почему Украина в течение восьми лет истребляла русских на Донбассе, зачем запретила русский язык в стране, где огромное количество русскоязычных граждан, и устроили "охоту на ведьм".

Свое недоумение высказала индивидуальный предприниматель, руководитель клининговой компании из с. Лопазного Сладковского района Светлана Жукова.

"С болью и удивлением смотрю по телевизору кадры того, как украинцы воспитывают малышей, с детсада настраивая их против русских, разучивают недопустимые лозунги. В детских лагерях Украины процветает нацизм, там ребят учат ненавидеть русских. Российское вещание там запрещено, а украинские СМИ внушают одну мысль: русские – это враги. Так быть не должно", - подчеркнула женщина.

Светлана Жукова разделяет и поддерживает решение о проведении спецоперации и считает, что российская армия в Донбассе и на Украине защищает свою страну.

Если бы российский президент и армия не хотели сохранить жизни мирных жителей, то спецоперация давно бы закончилась, считает предприниматель. Но у России другая задача – сберечь людей и уничтожить националистические батальоны.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен