• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Викторины и конкурсы устроили для детей Казанского района в "Стране чудес"

Общество, 17:20 02 июня 2022
Далее в сюжете Тюменский опыт внедрения принципов циклической экономики представили в Норильске

Большой праздник с викторинами и конкурсами для детей разного возраста прошел в игровой студии "Страна чудес" в Казанском районе 1 июня.

Как сообщает Фонд "Инвестиционное агентство Тюменской области", "Страна чудес" - пока единственное учреждение подобного типа в районе, которое предусматривает организацию детского отдыха в возрасте от 0 до 14 лет. Помещение позволяет проводить и коллективные мероприятия.

В начале 2022 года индивидуальный предприниматель Наталья Тупикова начала реализацию проекта по организации детского развлекательного центра. Проект находится на сопровождении Фонда. Было подобрано и отремонтировано помещение, закуплено современное развивающее и игровое оборудование.

Наталья Тупикова с 2008 года занимается предпринимательской деятельностью, раньше это была розничная торговля в отдаленных деревнях Казанского района. Решила попробовать свои силы в новой сфере. Впереди, по ее мнению, еще много работы, чтобы студия стала излюбленным местом отдыха для сельских детей.

В канун празднования Дня российского предпринимательства за реализацию смелых идей и новых проектов Наталья Тупикова была отмечена Благодарственным письмом генерального директора Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" Николая Пуртова.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен