• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Губернатор, 09:04 08 июня 2022
Далее в сюжете 1600 домов подключат к газу в Уватском районе после строительства ГРС

Социальных работников Тюменской области и ветеранов отрасли поздравил с профессиональным праздником глава региона Александр Моор.

По словам губернатора, в социальную сферу приходят и остаются люди, способные сопереживать и оказывать поддержку нуждающимся. Человеколюбие и милосердие – главные и важнейшие качества для специалистов отрасли, где подавляющее большинство сотрудников – женщины. И это неудивительно. Именно женское сердце, искренняя забота и участие помогают успешно справляться с задачами, которые стоят перед социальными работниками.

"Тюменцы, оказываясь в сложной жизненной ситуации, обращаются к вам за помощью и опорой. Для многих одиноких людей вы стали надежными помощниками и близкими друзьями. В этом ценность вашего труда и его незаменимость. Благодаря вашим знаниям, профессионализму и увлечённости делом Тюменская область занимает лидирующие позиции по многим направлениям социальной работы: организации детского отдыха, поддержке семей, старшего поколения, развитию серебряного добровольчества и новых технологий активного долголетия, реабилитации инвалидов. Спасибо вам за душевную щедрость и колоссальную самоотдачу. Желаю здоровья, благополучия, семейного счастья и всего самого доброго", - сказал Александр Моор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен