• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


17 студентов ТИУ удостоены стипендий президента и правительства РФ

Общество, 16:35 19 августа 2022

группа "Тюменский индустриальный университет | ТИУ Растим инженеров для региона" ВКонтакте | Фото: группа "Тюменский индустриальный университет | ТИУ Растим инженеров для региона" ВКонтакте

Далее в сюжете В музее "Дом Машарова" пройдет ярмарка лоскутных одеял

17 студентам и аспирантам Тюменского индустриального университета назначены стипендии президента и правительства РФ. Денежные вознаграждения за успехи в учебе и научных исследованиях они будут получать ежемесячно с 1 сентября в течение учебного 2022–2023 года.

Одновременно стипендии президента и правительства РФ назначены девяти студентам, в их числе — Кристина Проничева, обучающаяся в магистратуре на кафедре "Техносферной безопасности". Кристина — автор более 60 опубликованных научных статей в изданиях, индексируемых в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования), сообщает отдел медиа и внешних коммуникаций ТИУ.

"Одновременно стипендию президента и правительства РФ я получаю впервые. Для меня это большая награда за мои научные труды. На протяжении последних двух лет занимаюсь исследованиями в области промышленной безопасности и экологии в нефтегазовой отрасли", — прокомментировала она.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен