• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор обсудил с членами "Деловой России" актуальные для бизнеса вопросы

Политика, 09:31 31 августа 2022

admtyumen.ru

Губернатор Тюменской области Александр Моор провел рабочую встречу с президентом "Деловой России" Павлом Титовым. Участники обсудили совершенствование федерального законодательства для дальнейшей поддержки развития малого и среднего бизнеса.

"Тюменское региональное отделение "Деловой России" является инициатором и одним из организаторов ряда крупных мероприятий, которые стали востребованными и полезными для предпринимателей области", – отметил губернатор. В качестве примера он назвал единый день консультаций и уникальный образовательный и просветительский проект "День знаний для предпринимателей".

В условиях пандемии и санкционного давления важно своевременно реагировать на внешние изменения и предлагать предпринимателям помощь, подчеркнул Александр Моор. "Если мы трансформируем действующие меры поддержки или предлагаем новые, то, конечно же, обсуждаем их с бизнес-сообществом. "Деловая Россия" в этих обсуждениях активно участвует", – сказал глава региона.

Как рассказал президент "Деловой России" Павел Титов, во время встреч с тюменскими предпринимателями члены делегации "Деловой России" не услышали претензий в адрес региональных властей. Все проблемные вопросы касались федеральных нормативно-правовых актов. Участники встречи обсудили совершенствование федерального законодательства для дальнейшей поддержки развития малого и среднего бизнеса.

"Надеюсь в будущем увидеть вас в Тюменской области уже в качестве инвесторов", – обратился к членам делегации Александр Моор.

"Не исключено", – ответил президент "Деловой России".

Павел Титов поблагодарил губернатора и правительство Тюменской области за активное взаимодействие с предпринимательским сообществом. Глава региона и лидер "Деловой России" договорились о дальнейшем взаимодействии для более эффективной поддержки бизнеса.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен