• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ялуторовские семьи поделятся опытом в грантовом проекте "7 рассказов счастья"

Общество, 14:55 12 октября 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Ко Дню отца в Тюмени откроют выставку фотографий детей с папами

Ялуторовские семьи поделятся рецептами счастья и методами решения проблем в рамках проекта "7 рассказов счастья". На реализацию идеи по итогам конкурса "Моя идея" выделили 30 тыс. рублей.

Проект направлен на сохранение семейных ценностей. Его аудитория — студенты. К реализации инициативы приступят в начале ноября.

"Проект пройдет в онлайн-формате. Семь семей из Ялуторовска расскажут свои истории. Семьи подобраны разные: есть многодетные, религиозные, есть те, в которых воспитывают ребенка с ограниченными возможностями здоровья. Их истории с качественными фотографиями выставим в социальных сетях. Так они поделятся своим опытом, справятся со своими проблемами", — поделилась автор идеи Анастасия Ведьмедева.

Истории будут представлены в виде интервью. С фотопроектом все желающие смогут ознакомиться в сообществе Молодежного центра Ялуторовска во ВКонтакте.

"Средства пойдут на оплату услуг фотографа и приобретение подарков. Семьям-участникам мы хотим подарить фотосессию и настольную игру. Конкурс "Моя идея" — отличная возможность, чтобы показать себя", — добавила Анастасия Ведьмедева.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен