• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 10..12 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поздравил Торгово-промышленную палату Тюменской области с 30-летием

Экономика, 14:56 21 октября 2022

пресс-служба полпредства | Фото: пресс-служба полпредства

Полпред президента России в УФО Владимир Якушев поздравил сотрудников и членов Торгово-промышленной палаты Тюменской области с 30-летием со дня образования структуры, сообщает пресс-служба полпредства.

По его словам Торгово-промышленная палата Тюменской области по праву завоевала репутацию мозгового центра бизнес-сообщества, эффективной площадки для диалога между органами власти и деловыми кругами.

"Уверен, что и в нынешних условиях, когда от всех нас требуется максимальная концентрация сил и ресурсов, ТПП будет успешно выполнять роль координатора делового сообщества в регионе", - добавил он.

ТПП объединяет более 750 предприятий и организаций во всех отраслях хозяйства. Главное достижение ТПП – действенная помощь в развитии реального сектора экономики.

"Благодаря вашей поддержке они успешно развивают производства, внедряют инновации, осваивают новые рынки, в том числе за рубежом", - подчеркнул Владимир Якушев и пожелал сотрудникам новых, интересных проектов и успеха в их реализации, верных соратников, энергии и благополучия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен