• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тренер МФК "Тюмень Сергей Чухрий: "Ухта" не первый год учит считаться с собой

Спорт, 17:12 09 декабря 2022

www.mfktyumen.ru/

МФК "Тюмень" на домашней площадке проведет поединки 7 тура Pari-Суперлиги чемпионата России по мини-футболу 9 и 10 декабря. Соперник - "Ухта" из Республики Коми.

В нынешнем сезоне ухтинцы провели 12 матчей и уступили лишь однажды, у тюменцев статистика хуже. Команда Максима Горбунова при таком же количестве поединков потерпела шесть поражений и находится на восьмой строчке в турнирной таблице, сообщает пресс-служба спортивного клуба.

"Ухта" уже не первый год учит считаться с собой, а сейчас игроки из Республики Коми и вовсе претендуют на самые высокие места по итогам сезона. В этой команде нет слабых мест. На всех игровых позициях высококвалифицированные футболисты. Именно поэтому команда Вадима Яшина находится в верхней части турнирной таблицы Pari-Суперлиги чемпионата России по мини-футболу. Нас в Тюмени ждут тяжелые матчи", - говорит тренер МФК "Тюмень Сергей Чухрий.

Матчи "Тюмень" - "Ухта" пройдут в спортивном комплексе "Центральный" 9 и 10 декабря, начало встреч в 19 и в 17 часов соответственно.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен