• 13 декабря 202513.12.2025суббота
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -5..-7 С 2 м/с ветер южный


Водитель и пассажир легкового Renault погибли в результате столкновения с двумя фурами под Тобольском

Происшествия, 08:07 16 мая 2023

56-летний водитель и 27-летний пассажир Renault Logan погибли в ДТП на 237-м км федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск в Тобольском районе Тюменской области в ночь на 16 мая.

По предварительным данным региональной Госавтоинспекции, легковой автомобиль столкнулся с фурой MAN, ехавшей в попутном направлении. От удара Renault отбросила на встречную полосу, где он врезался в большегруз Renault Premium.



В ДТП погибли тоболяки - водитель и пассажир легковой машины. Водитель Renault Premium, житель Ялуторовска, получил травму, вчера ему исполнилось 50 лет.

Ночью на месте трагедии движение по трассе было частично ограничено, осуществлялось по одной полосе в реверсивном режиме. Его регулировали сотрудники ГИБДД. Сейчас движение идет в нормальном режиме без ограничений.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен