• 10 декабря 202510.12.2025среда
  • USD76,8084
    EUR89,4267
  • В Тюмени -11..-13 С 4 м/с ветер южный


Дом "Зодчих" с умными технологиями построили на ул. Андрея Кореневского в Тюмени

Экономика, 12:57 28 сентября 2023

Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры в квартале улиц Кремлевская — А. Кореневского — Восстания построили в Тюмени в районе аэропорта Плеханово.

Застройщику выдали заключение о том, что объект соответствует проектной документации, сообщает Главное управление строительства Тюменской области.

Дом "Зодчих" на ул. Андрея Кореневского, 7 построен в микрорайоне, который возводится с применением средств инфраструктурных облигаций.

"С четвертого этажа первой секции организован теплый переход в многоуровневый паркинг. Такие строительные решения застройщик активно применяет и в других своих проектах. В доме реализованы умные технологии: Face ID на входе, умные лифты, система "умный дом" предусмотрена в каждой квартире", - рассказал об объекте инспектор Госстройнадзора по Тюменской области Алексей Ребещенко.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен