• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 9 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Двое управленцев из Тюменской области вышли суперфинал конкурса "Лидеры России"

Политика, 13:10 16 октября 2023

пресс-служба полпреда президента РФ и УрФО | Фото: пресс-служба полпреда президента РФ и УрФО

Представитель ООО "СИБУР" Антон Селезнев и сотрудник ООО "Газпромнефть – Заполярье" Иван Скварко вышли в суперфинал пятого сезона конкурса "Лидеры России".

Всего в суперфинале оказались 27 управленцев, сообщает пресс-служба полпреда президента РФ в УрФО. Это по четыре представителя от Челябинской области и Ханты-Мансийского автономного округа, 14 – от Свердловской области, и трое – из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Все суперфиналисты получают образовательный грант в размере 1 млн рублей и учатся у опытных наставников – крупных государственных деятелей, руководителей холдингов и госкорпораций. В их числе - полпред президента России в УрФО Владимир Якушев.

Встречаясь с финалистами конкурса, полпред отметил, что "Лидеры России" – это прекрасная возможность презентовать себя.

"Во время конкурсных испытаний идет выявление высококлассных специалистов, формируется кадровый резерв – для крупных госкорпораций, региональных и муниципальных команд. Партнеры проекта внимательно следят за участниками на всех этапах конкурса и присматривают для себя потенциальных сотрудников", – подчеркнул полпред.

Владимир Якушев также добавил, что хороших руководителей отличает профессионализм, умение работать в команде и наличие простых человеческих качеств. Он рекомендовал молодым коллегам, увлекаясь цифровизацией, не терять навык работы с нормативно-правовыми документами и умения их грамотно толковать.

Имена победителей юбилейного конкурса управленцев "Лидеры России" станут известны в 2024 году.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен