• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Андрей Артюхов: "Единая Россия" окажет поддержку президенту в ходе предвыборной кампании

Политика, 12:47 18 декабря 2023

пресс-служба ТРО партии "Единая Россия" | Фото: пресс-служба ТРО партии "Единая Россия"

Владимир Путин является основателем партии "Единая Россия". И сейчас партия как ведущая политическая сила страны окажет всю возможную поддержку президенту в ходе предвыборной кампании.

Об этом заявил секретарь Тюменского регионального отделения "Единой России" Андрей Артюхов, комментируя итоги XXI Съезда "Единой России", который прошел 17 декабря в Москве. "Мы всегда были вместе с президентом и шли курсом, предложенным нашим лидером", - подчеркнул он.

Отметим, в ходе съезда делегаты единогласно поддержали выдвижение Владимира Путина на выборах президента в марте 2024 года. В своем выступлении президент заявил: "Мы сами будем определять и созидать свое будущее. Это и есть суверенное государственное мировоззрение, основа для подлинной гражданской консолидации, для совместной работы".

Владимир Путин выразил уверенность, что "Единая Россия" и впредь будет предлагать обществу объединительную созидательную повестку, откликаться, реагировать на самые востребованные вопросы жизни страны.

Андрей Артюхов подчеркнул, что сегодня "Единая Россия" отвечает на все вызовы времени. "Наша сила – в единстве, - сказал он. - С самого начала специальной военной операции мы действуем единым фронтом. В Тюменской области, как и во всей стране, "Единая Россия" сумела консолидировать все силы для помощи участникам СВО и их семьям, нашим новым регионам".

В рамках XXI Съезда на встрече секретарей региональных отделений с председателем партии Дмитрием Медведевым по видеосвязи состоялась одновременная отправка гуманитарного конвоя в новые регионы страны и на передовую. К акции подключились 47 субъектов. В сборе груза с гуманитарной помощью от Тюменской области принимали активное участие члены первичек "Единой России", региональное отделение Союза женщин России, муниципалитеты, общественные и социальные организации, предпринимательское сообщество и неравнодушные жители региона. В машине – маскировочные сети, теплые вещи, продукты питания, елки, новогодние украшения, а также индивидуальные посылки с консервацией, сладостями, детскими рисунками, поделками и открытками с пожеланиями к Новому году, сообщает пресс-служба регионального отделения "Единой России".

Напомним, кроме Андрея Артюхова в состав делегации Тюменской области на XXI съезде партии вошли губернатор Тюменской области Александр Моор, депутат Госдумы Иван Квитка, председатель Тюменской облдумы Фуат Сайфитдинов, руководитель исполкома регионального отделения "Единой России" Ольга Швецова, глава Тюмени Руслан Кухарук.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен