• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени пройдет единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина

Политика, 14:07 15 января 2024

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента пройдет в Тюмени в региональном избирательном штабе кандидата (ул. Водопроводная, 36) 16 января. Тюменцев приглашают поставить подпись с 8 часов 30 минут до 19 часов, сообщает пресс-служба Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия".

Единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина пройдет во всех регионах и на всех доступных партийных площадках. В их числе - штабы общественной поддержки, общественные приёмные председателя партии, региональные и местные исполкомы, отметил секретарь Генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак.

В удаленные территории, где нет возможности куда-то приехать и принять участие в процедуре, поедут волонтёры, чтобы помочь людям. Параллельно со сбором подписей в регионах на партийных площадках будет проходить обсуждение итогов и планов по народной программе, партийным проектам.

"Подписи от населения одновременно будут принимать на многих площадках в Тюмени и во всех муниципалитетах области. Поток людей, желающих выразить поддержку кандидату, не снижается", - прокомментировал секретарь Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Артюхов.

В Тюмени в работе будут также задействованы общественные приемные членов фракции "Единой России" Тюменской городской думы. В муниципалитетах сбор организуют на базе местных отделений партии.

Напомним, сбор подписей стартовал в Тюменской области 23 декабря и продлится до 21 января. В Тюмени региональный избирательный штаб кандидата в президенты Владимира Путина работает ежедневно.

Ранее "Единая Россия" на XXI Съезде единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты на выборах 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен