• 21 декабря 202521.12.2025воскресенье
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Участникам Нефтегазового кластера предлагают посетить предприятия Беларуси

Экономика, 11:20 23 января 2024

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Бизнес-миссия в Республику Беларусь пройдет 18-23 февраля. Участникам Ассоциации "Нефтегазовый кластер" предлагают рассмотреть вариант нового выхода на международные рынки.

По информации организаторов, тюменская делегация посетит ключевые промышленные предприятия Беларуси, встретится с представителями власти, примет участие в совместном заседании рабочей группы по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Республикой Беларусь и Тюменской областью.

Бизнес-миссия - это расширение пула потенциальных партнеров, развитие инвестиционного, экспортного потенциалов и другое.

Напомним, в сентябре 2023 г. состоялся визит в Тюмень белорусской делегации во главе с заместителем министра энергетики республики Денисом Морозом, он участвовал и в Промышленно-энергетическом форуме TNF.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен