• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Яркая концертная программа будет сопровождать фестиваль "Тюменская весна. Всей семьей"

Общество, 18:07 16 февраля 2024

Инна Пахомова, ИА "Тюменская линия" | Фото: Инна Пахомова, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Школы региона готовятся к фестивалю «Тюменская весна. Всей семьей»

Фестиваль "Тюменская весна. Всей семьей" будет сопровождаться яркой концертной программой. Профессиональные и любительские творческие коллективы выступят на площадках Тюмени и Тюменского района 16 и 17 марта с 10 до 18 часов, сообщила заместитель генерального директора Тюменского концертно-театрального объединения Ксения Татаренко.

"Это будет по-настоящему семейный праздник. Программы формируются таким образом, чтобы это было интересно и познавательно как и детям, так и взрослым. Будут исполнены композиции самых разных лет, разных жанров – от фольклора до современной и популярной музыки. Я уверена, что артисты подарят хорошее весеннее настроение и создадут праздничную атмосферу. Фестиваль "Тюменская весна. Всей семьей" позволит тюменцам провести время дружно, активно, весело и насладиться первыми весенними днями", — рассказала Ксения Татаренко.

Вся подробная информация о предстоящих мероприятиях в ближайшее время проявится на информационных ресурсах Тюменского концертно-театрального объединения и Благотворительного фонда развития города Тюмени.

Напомним, в Тюменской области с 15 по 17 марта будет проходить фестиваль "Тюменская весна. Всей семьей". На нем жители и гости региона смогут продегустировать блины, приобрести продукцию местных товаропроизводителей на ярмарках, проверить здоровье. Школьники и их родители примут участие в спортивно-патриотической акции "Будь первым" и фестивале-марафоне "Поющий город".

Важной частью фестиваля "Тюменская весна. Всей семьей" станет викторина. Она пройдет в два этапа. По итогам викторины жители региона смогут выиграть сладкие подарки, бытовую технику, сертификаты на посещение горячих источников.

Возрастное ограничение: 6+.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен