В Тобольске под будущий концертно-театральный зал подготовили котлован
| Фото: Главное управление строительства Тюменской области
Котлован для будущего концертно-театрального зала обустроили в Тобольске. Сейчас специалисты создают свайное поле. Завершить этот этап планируется до конца июля. Далее подрядчик приступит к устройству фундаментной плиты.
Как сообщает Главное управление строительства Тюменской области, на современной площадке будут проводить концерты, спектакли, устраивать гастроли лучших творческих коллективов. В том числе и в рамках фестиваля "Лето в Тобольском кремле", который проводят при поддержке компании СИБУР.
Отметим, проект стал возможен благодаря программе "Тобольск настоящий". Это пример того, как социально ответственный бизнес оказывает влияние на качество жизни в регионе. Вместе с концертным залом будет создана прогулочная зона – новое общественное пространство для жителей и гостей города.

