• 10 декабря 202510.12.2025среда
  • USD76,8084
    EUR89,4267
  • В Тюмени -19..-21 С 2 м/с ветер южный


Пожилая тюменка попала под колеса автомобиля на ул. Мелиораторов в Тюмени

Происшествия, 13:25 04 декабря 2025

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

62-летняя жительница Тюмени пострадала в ДТП на ул. Мелиораторов в Тюмени 3 декабря. Здесь на пешеходном переходе ее сбил автомобиль "Газель", сообщили в областной Госавтоинспекции.

Женщина получила травму плеча. Сотрудники ГАИ выясняют, почему водитель не пропустил пешехода.

На 194 км автодороги Курган – Тюмень произошло массовое ДТП. Здесь грузовик Shacman въехал в попутную "Ниву", затем его отбросило на стоящий автомобиль BMW. По предварительным данным, водитель грузовика не выбрал безопасную скорость на зимней дороге. В ДТП травмы получил 37-летний водитель "Нивы".

Всего 3 декабря в регионе произошло четыре ДТП, ранения в них получили четыре человека. Госавтоинспекция призывает водителей выбирать скорость с учетом дорожных и погодных условий и избегать резких маневров на скользких дорогах.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен