Команда G-Drive Racing стала лауреатом автоспортивной премии
Гоночная команда G-Drive Racing, выступающая при поддержке премиального топлива G-Drive "Газпром нефти", стала лауреатом ежегодной премии Российской автомобильной федерации в номинации "Событие".
Наградой отмечены выдающиеся успехи G-Drive Racing в 2013 году: впервые в истории чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA WEC российская команда завоевала бронзу. G-Drive Racing выиграла четыре многочасовых гонки из восьми и поднялась на третье место по итогам всех этапов чемпионата. В сезоне 2014 года G-Drive Racing примет участие сразу в двух крупных событиях: чемпионате мира по гонкам на выносливость FIA WEC и гонках Blancpain Sprint Series.
"Автоспортивный проект "Газпром нефти" появился чуть больше двух лет назад и сразу составил серьезную конкуренцию соперникам в гонках на выносливость. В минувшем году G-Drive Racing добилась еще более высоких результатов и полученная премия – абсолютно заслуженная. Название номинации - "Событие" - совпадает и с нашей оценкой развития проекта. Экипаж выступает при поддержке бренда топлива нового поколения G-Drive, который хорошо знаком автолюбителям и ассоциируется с энергией, драйвом, спортом, здоровым образом жизни. Уверен, что новый сезон российской команды будет отмечен новыми достижениями и станет настоящим праздником для болельщиков", - отметил директор по региональным продажам "Газпром нефти" и руководитель проекта G-Drive Racing Александр Крылов.
Соб. инф.

