• 17 декабря 202517.12.2025среда
  • USD79,4302
    EUR93,8054
  • В Тюмени -19..-21 С 2 м/с ветер западный


Рубиновцы уступили заводской команде

Спорт, 12:30 13 марта 2014

Тюмень. Со счетом 12:7 дружина "Антипинского НПЗ" завершила последний матч в регулярном чемпионате Тюмени по хоккею. Разгромила эта команда соперников из "Рубина-97", у которых возникли проблемы с составом.

Автором трех заброшенных шайб у победителей стал Марат Хабибуллин, а по два раза рубиновцев огорчили Евгений Коротовских и Константин Шаяхметов. У проигравших дублем отметился Егор Романенко.

"Антипинский НПЗ" набрал 21 очко, что позволило команде занять пятое место. Первым стал "Рубин-96", у которого 33 балла. На два меньше у "Рубина-70". За ним идут "Белые медведи", имеющие 29 очков.

Первый этап завершится уже на этой неделе. "Водник" 14 марта проведет матч с "РусОйлом-72", а на следующий день – с "Рубином-97". Во втором этапе восьмерка команд разыграет медали по кубковой системе.

Василий Коньков

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен