• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Дмитрий Горицкий отметил революционность очередной статьи Владимира Якушева

Политика, 17:41 26 августа 2014

Идею создания наглядной системы информирования населения о процессах экономики назвал революционной председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Тюменской областной думы, президент ОАО "Запсибкомбанк" Дмитрий Горицкий, комментируя очередную статью врио губернатора Владимира Якушева.

По его словам, инициатива по введению занятий в старших классах, небольшого спецкурса в вузах, просвещающих циклов статей в прессе для взрослого населения, действительно будет способствовать правильному пониманию важности экономики в жизни каждого человека.

Напомним, что в своем обращении к гражданам Владимир Якушев подчеркнул, что люди в первую очередь заботятся о своих личных делах и проблемах. "…забот и проблем у каждой семьи полно. Понимаю, однако и не говорить с согражданами об экономике не могу, не имею права", - отмечает он.

Говоря об общих впечатлениях от статьи, Дмитрий Горицкий отметил человеческое лицо главного государственного управленца Тюменской области. "Читая обращение я увидел его обычным гражданином своего края, который также как и все пользуется городскими дорогами, аэропортом, ходит в магазины и знает о проблемах в даже самых маленьких населенных пунктах региона", - подчеркнул он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен