EUR93,1711
  • В Тюмени 14..16 С 2 м/с ветер северо-восточный

"Нефтегаз-Универ" проиграл первый матч Кубка губернатора Югры по волейболу

Спорт, 13:23 04 сентября 2014

Со счетом 1:3 ВК "Тюмень" проиграл "Университету" в матче открытия Кубка губернатора Югры по волейболу, который стартовал в Нижневартовске 3 сентября.

Как сообщает пресс-служба ВК "Югра-Самотлор", первый сет прошел при безоговорочном превосходстве хозяев. В том же духе развивался и следующий. После второго технического перерыва подопечные Валерия Пясковского выигрывали 17:10, но сбавили обороты и позволили гостям выровнять шансы - 23:23. Пришлось приложить максимум усилий, чтобы завершить партию в свою пользу. Что не удалось дружине Эдуарда Мермана во втором сете, получилось в третьем. В следующем они все время пребывали в роли догоняющих, но далеко соперников не отпускали, однако финишный спурт не удался - нижневартовцы удержали преимущество.

Поединок "Самотлора" и сургутской "Звезды Югры" завершился еще более убедительной победой хозяев - 3:0 (25:9, 25:18, 25:16).