• 2 июля 20242.07.2024вторник
  • В Тюмени 21..23 С 4 м/с ветер северо-западный

ХК "Авангард" оступился в Ханты-Мансийске

Спорт, 11:43 03 октября 2014

"Югра" из Ханты-Мансийска в присутствии 3 тыс. 100 зрителей на домашней арене обыграла омский "Авангард" (3:2) в матче Континентальной хоккейной лиги.

Перед этой встречей северяне не могли одержать победу в трех встречах подряд. Омичи же до приезда в столицу Югры не проигрывали в основное время в 10 поединках.

Все шайбы были заброшены во втором периоде. У хозяев голы на счету Игоря Бортникова, Данилы Романцева и Лукаша Кашпара. В составе гостей отличились Евгений Кулик и Александр Попов. В конце встречи "Авангард" больше минуты провел с пустыми воротами, но счет не изменился.

В Восточной конференции "Югра", набравшая 14 очков, поднялась на седьмое место. Лидирует в ней магнитогорский "Металлург", у которого 32 балла. Уральцы 4 октября станут следующим соперником команды из Ханты-Мансийска.