EUR103,1931
  • В Тюмени 7..9 С 2 м/с ветер юго-западный

Тюменские волейболистки одолели команду "Хара Морин"

Спорт, 09:43 30 октября 2014

Волейболистки "Тюмени-ТюмГУ" со счетом 3:1 одолели команду "Хара Морин" из Улан-Удэ в домашнем туре чемпионата страны среди коллективов Высшей лиги "Б".

Бурятская дружина мощно начала эту встречу, поведя в первом сете – 7:0. Местная команда смогла вернуться в игру, но все же уступила – 22:25. Во второй партии уже тюменки диктовали свои условия – 25:11. Все хорошо для них складывалось и в следующей, где они комфортно вели со счетом 23:18. Взять два очка просто так не удалось – команды заставили понервничать болельщиков. И все же удача была на стороне хозяек площадки – 31:29. Четвертый сет завершился в пользу тюменок – 25:16. Самой результативной в их составе стала Екатерина Иванова, набравшая 24 очка.

В другом матче дня "Тобол" уступил "Забайкалке" из Читы – 21:25, 23:25, 19:25.

Тюменский тур завершится 31 октября. Пока "Тюмень-ТюмГУ" лидирует в своей группе (15 очков). На один балл меньше у "Тобола" и "Забайкалки".