• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Бизнесмены региона научатся работать с Китаем

Экономика, 09:54 11 декабря 2014

Семинар "Ваш успех в Китае: как эффективно работать с китайскими производителями и покупателями" проведет Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с экспертом в области внешнеэкономической деятельности Российско-китайским Торговым домом CHIN-RU 16 декабря.

Участие в семинаре позволит получить бизнесменам практические знания в области ведения внешнеэкономической деятельности с КНР, поможет избежать типичных ошибок и научит эффективно строить бизнес с китайскими партнерами, что позволит достичь больших экономических результатов предприятия.

"Учитывая последние события в мире, азиатское направление внешнеэкономической деятельности становится более приоритетным и актуальным. Мы неоднократно бывали на выставках в Китае и прекрасно понимаем, что вести дела с Азией – это не одно и то же, что с Европой", - отметил президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин.

Поэтому, по его словам, проводятся подобные семинары. Спикером на мероприятии выступит генеральный директор Российско-китайского торгового дома CHIN-RU Татьяна Кокот, сообщает пресс-служба ТПП ТО.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен