• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Бельгийский бизнес делает первый шаг в развитии отношений с Тюменской областью

Экономика, 10:24 04 июня 2015

Бизнесу нужно выбираться из Москвы и Санкт-Петербурга в регионы. 

Такое мнение в интервью корреспонденту "Тюменской линии" высказал экономический советник посольства Бельгии в Москве в рамках торгово-экономической миссии Фламандского агентства по международному предпринимательству Flanders Investment & Trade.

"Тюменский регион экономически интересен для нас. В Бельгии нет гигантов промышленности и компаний-монополий, у нас много малых и средних предприятий. В наше время необходимо развивать малый и средний бизнес. У нас есть опыт успешного развития малого бизнеса и мы готовы им делиться", - отметил он.

По словам Стефана Тейса, компании, которые работали на российском рынке в докризисное время, очень довольны, есть надежда на продолжение успешного сотрудничества и обретение новых контактов.

"Я пригласил представителей Тюмени в Москву. Они часто бывают в столице и приглашение приехать к нам посольство восприняло вполне разумно. Это первый наш визит к вам, первый шаг в развитии отношений. Мы надеемся поддерживать теплые взаимоотношения", - подчеркнул Стефан Тейс.

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен