EUR102,4927
  • В Тюмени 19..21 С 3 м/с ветер северо-западный

Тюменские биатлонисты лидируют в Кубке Урала

Спорт, 11:32 08 декабря 2015

Сергей Демичев из Центра подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Л. Н. Носковой стал лучшим на дистанции 7,5 км на межрегиональном турнире "Кубок Урала" по биатлону.

Третьим стал Вячеслав Малеев. В десятке сильнейших также расположились Вадим Истамгулов, Илья Новопашин, Алексей Вагин.

У биатлонистов 15-16 лет Алексей Огорелков поделил первое место со свердловчанином. Тюменец продемонстрировал более точную стрельбу, допустив лишь два промаха. Третье место занял Денис Таштимеров. Представители Тюменской области Виктор Белов и Алексей Шульгин показали шестой и десятый результаты соответственно.

Соревнования завершатся спринтерскими гонками у девушек. Пока у тюменских биатлонисток только одна медаль – золото у Дарьи Сидоровой, сообщает ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Л. Н. Носковой.