• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жительница Великобритании выиграла поездку на чемпионат по зимнему плаванию в Тюмени

Спорт, 15:32 26 января 2016

Британка Джейн Харди стала одним из победителей розыгрыша бесплатного трансфера до места проведения Х чемпионата мира по зимнему плаванию в Тюмени.

Второй счастливчик – россиянин Данил Миндияров из Свердловской области (Ревда). Будущие участники чемпионата выиграли билеты на самолет для одного человека с оплатой провоза багажа.

Джейн Харди занимается зимним плаванием три года и не считает себя натренированным пловцом. Она круглый год плавает в Северном море на Нортумберлендском побережье на северо-востоке Англии.

"Я в восторге, что выиграла перелет в Сибирь. Всегда хотела посетить Россию, узнать о ее людях и культуре. Не могу представить себе лучшего способа сделать это, чем в рамках чемпионата. Для участия я выбрала дистанции 25 и 50 метров, потому что в Англии у меня нет возможности испытать такой же сильный мороз, как у вас в Сибири. В дальнейшем я бы хотела плавать на более длинные дистанции и вернуться на чемпионат в следующем году", – рассказала она.

Чтобы поучаствовать в розыгрыше, пользователи соцсетей должны были зарегистрироваться на официальном сайте чемпионата и сделать репост записи о розыгрыше на своей странице, сообщают организаторы чемпионата.

Окончательная дата приема заявок на участие в чемпионате мира по зимнему плаванию - 15 февраля.

Теперь на сайте чемпионата можно зарегистрироваться на чемпионате в качестве зрителя, нужно заполнить форму. Представители СМИ, желающие посетить мероприятие, обязательно должны пройти аккредитацию.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен