EUR98,7776
  • В Тюмени 7..9 С 0 м/с ветер северо-западный

Теннисист из Екатеринбурга выиграл первенство Тюменской области

Спорт, 10:22 20 февраля 2016

Тюменка Юлия Трифонова оказалась лучшей местной спортсменкой открытого первенства области среди теннисисток до 17 лет.

Сибирячка достигла 1/4 финала, где за полтора часа уступила Марие Осинцевой из Сочи – 0:6, 4:6.

Южанка в итоге достигла финала, где встретится с Анной Покровской из Екатеринбурга. Бронзовую медаль на корте Тюменского теннисного центра разыграют Елизавета Ивановская из Екатеринбурга и омичка Евгения Пугина.

У юношей этой возрастной группы чемпионом стал Богдан Визгин из Екатеринбурга, одолевший в решающей встрече новоуральца Ивана Звонарева – 6:1, 6:0. Третье место занял еще один представитель Екатеринбурга Константин Тутаров, переигравший Никиту Шорина из Рыбинска – 6:4, 6:4.