• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Солнечная долина" приглашает на огненное шоу в рождественскую ночь

Спорт, 17:05 03 января 2016

В ночь с 6 на 7 января на миасском горнолыжном курорте "Солнечная долина" при поддержке компании "Tele2" пройдет грандиозное "Fire-show".

Магические номера современных факиров станут ярким и красочным прологом наступившего года огненной обезьяны. Зрители масштабного действа, которое начнется в 18 часов, увидят настоящие чудеса с огнем в исполнении артистов-фаерщиков.

Предварять "Fire-show" будет большая развлекательная программа, стартующая в 12 часов. В солнечный день, обещанный небесной канцелярией, будут открыты все трассы, каток, бани, кафе и рестораны.

Для маленьких гостей в детском клубе организуют современные настольные игры и, как всегда, аниматоры устроят малышам встречу с героями любимых мультиков.

В 14-30 в малом сноу-парке профессиональные райдеры дадут мастер-класс горнолыжникам и сноубордистам, постигающим мир фристайла.

Завершит праздничную программу ночное катание, которое продлится с 22 до 2 часов ночи. В это время любителям активного отдыха будут предложены беспрецедентные скидки на пользование канатной дорогой. Всего за 800 рублей они смогут кататься четыре часа в рождественскую ночь.

6 января в "Солнечную долину" по обыкновению съезжаются многочисленные туристы из Челябинской, Свердловской, Тюменской и других областей. В наступившем году популярный курорт также приглашает к себе всех желающих.

Подробности на сайте www.dolina.su и по телефону 8-351-778-54-26

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен