• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Оттиски трех художественных штемпелей можно будет поставить на Гонке чемпионов

Общество, 11:54 05 апреля 2016
Далее в сюжете Соревнования "Приз губернатора Тюменской области" - семейный праздник спорта

Церемонию специального гашения открыток местной тематики тремя штемпелями - "Спортивный центр Сибири", "Тюменская область" и "Посткроссинг" - организует тюменский филиал Почты России во время Гонки чемпионов и соревнований за приз губернатора Тюменской области 9 и 10 апреля.

Как сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области - филиал ФГУП "Почта России", здесь же любой желающий сможет приобрести маркированную и немаркированную продукцию местной тематики, среди которой конверты, открытки, марки с достопримечательностями региона и карточки с логотипами прошедших в Тюмени чемпионата Европы по биатлону и чемпионату мира по зимнему плаванию.

"Мы знаем, с каким удовольствием приобретают карточки с логотипом значимых мероприятий участники и гости соревнований. Поэтому продажа почтовой продукции будет организована прямо на состязаниях", - рассказал директор Тюменского филиала Почты России Андрей Ершов.

 Приобрести продукцию и погасить специальными штемпелями можно будет на территории, прилегающей к стадиону "Геолог", в специальном торговом домике с логотипом и флагом Почты России 9 и 10 апреля с 11 до 16 часов. Здесь же все желающие смогут ее подписать и опустить в специальный переносной почтовый ящик. Корреспонденция из ящика будет отправлена адресатам в этот же день.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен