• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Болельщики еще могут купить билеты на Гонку чемпионов и старты "Приз губернатора"

Общество, 13:54 07 апреля 2016
Далее в сюжете Площадка здоровья откроется на стадионе "Геолог" в дни Гонки чемпионов

Менее 1 тыс. билетов остались в продаже на Гонку чемпионов и "Приз губернатора Тюменской области" на 9 и 10 апреля. На стадионе "Геолог" ожидается аншлаг.

Билеты можно приобрести в кассах Легкоатлетического манежа и стадиона "Геолог", а также на сайте билетнабиатлон.рф.

В Тюмень приедут любители спорта из Омска, Перми, Кургана, Нижнего Новгорода, Казани, Сочи, Новосибирска, Югры и Ямала, а также Санкт-Петербурга и даже Казахстана. Самый большой поток туристов, согласно опросам в соцсетях, ожидается из Москвы и Екатеринбурга.

В день стартов "Геолог" посетят более 10 тыс. болельщиков. Любители спорта расположатся на секторах и трибунах стадиона, а также на местах вдоль трассы. 

Организаторы просят тюменцев воздержаться от поездок на мероприятие на личном автомобиле, а воспользоваться услугами общественного транспорта. Дополнительно рядом со стадионом предусмотрены парковочные места на 700 мест.

Напомним, впервые в истории зимнего спорта 9 и 10 апреля в Тюмени на старт выйдут лучшие биатлонисты и звезды лыжного спорта. Среди участников Мартен Фуркад, Габриэла Соукалова, Петтер Нортуг, Александр Легков, Антон Шипулин и др. В России состязания в прямом эфире покажут на телеканале "Матч ТВ".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен