• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке

Экономика, 12:27 30 июня 2016

Тюменский региональный филиал Россельхозбанка для клиентов ведущих застройщиков региона предлагает ставку по ипотеке с государственной поддержкой 11,7% годовых.

Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой действует в рамках постановления правительства РФ от 13 марта 2015 года и является хорошей возможностью приобрести жилье на приемлемых условиях.

"Россельхозбанк - государственный банк, поэтому мы сразу включились в процесс, как только данная программа стала работать, - прокомментировала начальник отдела розничных продаж Тюменского регионального филиала АО Россельхозбанк Оксана Широких. - Количество людей, желающих приобрести жилье на таких условиях, постоянно растет. Тюменский филиал работает с основным составом застройщиков региона. Мы не берем комиссию за сопровождение, стараемся оформить сделку как можно быстрее. Радует факт, что клиенты возвращаются к нам для совершения других сделок, многие рекомендуют нас своим близким и знакомым".

В рамках ипотечного кредитования с господдержкой кредиты предоставляются на приобретение жилья у застройщика по договору купли-продажи либо по договору участия в долевом строительстве. Программа предусматривает возможность получить до 8 млн рублей на покупку жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге и до 3 млн рублей – для других регионов России. Первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости недвижимости. Максимальный срок кредитования составляет до 30 лет, при этом возможно досрочное погашение без ограничений.

АО Россельхозбанк входит в пятерку самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в первую группу надежности в рейтинге 100 банков по версии журнала Forbes. 100% акций принадлежит Российской Федерации, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен