• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поздравил Черноморский район с Днем муниципалитета

Губернатор, 11:14 08 июля 2016

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил подшефный Черноморский район Республики Крым с Днем муниципального образования, который жители территории отметят 9 июля.

"Черноморский район богат на талантливых и целеустремленных людей, которые знают преимущества своей территории и ее точки роста. Ваша основательность и трудолюбие, помноженные на любовь к своей малой родине, позволят добиться успехов в развитии сельского хозяйства и туризма, других сферах экономики. Это хорошая основа для дальнейшего плодотворного движения вперед", - уверен он.

Владимир Якушев добавил, что за время сотрудничества тюменцы оценили крымские доброжелательность и радушие, поблагодарил ветеранов, которые долгие годы трудились ради благополучия и процветания родной земли.

Глава региона акцентировал внимание и на том, что Тюменскую область и Черноморский район связывают крепкие дружеские отношения, которые способствуют решению поставленных президентом России задач, реализации совместных проектов на благо жителей двух территорий.

"Каждый раз, приезжая к вам, нельзя не отметить позитивные перемены. Эти изменения говорят о том, что у жителей района есть желание создавать новое и менять жизнь к лучшему. Тюменцы с удовольствием приезжают к вам отдохнуть, поправить здоровье и получить заряд бодрости на долгую сибирскую зиму. От души желаю всем вам крепкого здоровья, отличного  настроения, счастья и уверенности в завтрашнем дне! Пусть год от года муниципалитет процветает, становится лучше и краше", - подытожил Владимир Якушев.

Как сообщила заведующая сектором по вопросам культуры администрации Черноморского района Наталья Куклева, жителей и гостей района в праздничный день ожидает насыщенная, яркая и разнообразная программа, которая начнется в 10 утра в парке "Комсомольский". После обеда на площади возле районного Дома культуры будет работать выставка-презентация сельских поселений Черноморского района "Тарханкутский берег".

Основные события развернутся вечером. Гостей праздника ждет выступление ходулистов, музыкальных групп, а также огненное, световое и песочное шоу.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен