• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор поздравил работников торговли с профессиональным праздником

Губернатор, 10:53 23 июля 2016

Предприятия торговли вносят значительный вклад в развитие тюменского региона, в повышение качества жизни наших земляков. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя работников торговли с профессиональным праздником.

По словам главы региона, важно, что и небольшие розничные магазины "у дома", и крупные торговые центры, и сетевые супермаркеты поддерживают местного производителя, предлагают жителям и гостям области качественную и свежую тюменскую продукцию. Замечательно, что большое внимание уделяется качеству обслуживания, расширению ассортимента – это основа повышения конкурентоспособности и успеха бизнеса.

"Не сомневаюсь, что торговые предприятия будут и дальше радовать нас вежливостью и доброжелательностью сотрудников, гостеприимством, обилием товаров и доступными ценами, потому что в этой сфере очень много квалифицированных специалистов, которые на высоком уровне выполняют свою работу. Признателен  ветеранам отрасли за многолетний добросовестный труд и верность избранному делу. Желаю всем работникам торговли здоровья, благодарных покупателей, стабильности и благополучия. Счастья и успехов вам и вашим близким!", - сказал Владимир Якушев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен