• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ВТБ24 снижает ставку по рефинансированию кредитов

Экономика, 17:18 24 августа 2016

ВТБ24 снижает процентную ставку по программе рефинансирования потребительских кредитов других банков на два процентных пункта – до 15% годовых. Сниженная процентная ставка - самая выгодная на рынке и доступна до 4 ноября 2016 г., сообщает пресс-служба финансовой организации.

Потребительский кредит на рефинансирование предоставляется по фиксированной ставке 15% годовых. Добросовестным заемщикам предоставляется 100% гарантия одобрения. При этом не требуются дополнительные документы из банка, выдавшего рефинансируемый кредит.

Программа была запущена ВТБ24 в конце 2015 года. По итогам первого полугодия 2016 года банк рефинансировал около 10 тыс. кредитов на общую сумму более 3 млрд рублей.

"Причин для рефинансирования может быть несколько, но общий принцип один: вы погашаете первый кредит за счет второго, взятого на более подходящих условиях. Фиксированная ставка в 15 процентов, которую мы предлагаем до ноября, является одной из самых выгодных на рынке. Воспользовавшись этим предложением, клиенты смогут избежать переплат по кредитам других банков и снизить ежемесячный платеж на несколько тысяч рублей", - пояснил начальник управления потребительского кредитования ВТБ24 Дмитрий Поляков.

В рамках программы можно погасить до девяти любых кредитов других банков - как залоговых, так и беззалоговых, на общую сумму до 3 млн рублей, сроком до пяти лет, без поручительства третьих лиц и во всех регионах присутствия банка. Это делает особо популярным рефинансирование для снятия обременения с недвижимости у ипотечных заемщиков, а также залога с автомобиля для экономии на полисе каско.

Рефинансирование доступно для заемщиков с положительной кредитной историей, которые на момент обращения в ВТБ24 своевременно сделали не менее шести ежемесячных выплат по кредиту в другом банке.

С подробными условиями предоставления кредита можно ознакомиться в отделениях ВТБ24 или на сайте банка.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен