• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Чем живет Тюменская область. Итоги недели: тюменцы вспоминают летний отдых, гости города восхищаются набережной

Общество, 16:05 26 августа 2016
Далее в сюжете Чем живет Тюменская область: 26 августа

Журналисты "Тюменской линии" в конце 34-й рабочей недели 2016 года отправились в район Моста влюбленных, чтобы провести очередной блиц-опрос проекта "Чем живет Тюменская область. Итоги недели".

Многие отметили, что с удовольствием вышли на работу после отпуска и продолжают коллекционировать счастливые моменты каждую неделю.

"Я рада тому, что вышла на работу. Работаю геологом".

"Ребенка крестили в Тобольске. Мы сами оттуда приехали. Это для нас очень знаменательная дата. Еще тестю исполнилось 55 лет. Праздник у нас был".

"Мы приехали в начале августа из путешествия, и я вышла на работу. Мы отдыхали в Сочи. Очень понравилось. Изумительно там и много мест, где стоит побывать. Сочи изменился в лучшую сторону. Хорошо отдохнули весь июль".

В блиц-опросе приняли участие и гости города, которые приехали в Тюмень отдохнуть.

"За неделю мы побывали в Екатеринбурге, вчера приехали в Тюмень. Отдыхаем. У нас отпуск. Радуемся, смотрим ваш город. Красотой восхищаемся. Мы сами из Омска. Отличный у вас город, хорошие люди, доброжелательные и улицы чистые".

"Я доделал ремонт в квартире. Замечательный, красивый город. Набережную мне показывают сейчас. Замечательная она у вас. Нам в Новосибирске такой не хватает".

"Сейчас прокатились на корабле. Очень интересно, познавательно. Очень интересно видеть, как меняется Тюмень. Набережную одели в гранит. У людей стало больше улыбок на лицах. Знаете еще что, я попробовал настоящие помидоры, которые были выращены на даче, на собственной грядке. Большая разница с тем, что продают в магазинах. Меня это порадовало. Еще ребенок начинает болтать уже вовсю. Каждый день что-то новое произносит".

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен