• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Галина Куклева даст мастер-класс

Спорт, 09:32 11 ноября 2016

Мастер-класс по лыжным гонкам "От новичка до мастера спорта" проведет олимпийская чемпионка по биатлону, заслуженный мастер спорта России Галина Куклева в центре зимних видов спорта Тюменского государственного университета (ул. Барнаульская, 41) 13 ноября в 10 часов. 

Как сообщает пресс-служба СДЮСШОР №2, спортсменка расскажет об экипировке для занятий, о подготовке лыжного инвентаря, поделится правилами и приемами, необходимыми при самостоятельных занятиях лыжами.

В центра зимних видов спорта ТюмГУ началась физкультурно-спортивная  работа с горожанами. Под руководством опытных спорторганизаторов желающие бесплатно осваивают общую физическую подготовку и лыжный спорт. Для детей предлагают подвижные игры (с понедельника по четверг с 18 до 20 часов).  

Поклонники лыжного спорта могут посвятить любимому занятию не только дневное, но и вечернее время – работает освещенная лыжная трасса, а до 20 часов в центре можно воспользоваться лыжным инвентарем или переодеться.

На мастер-классе его участники смогут не только оценить условия для занятий, но и познакомиться со спорторганизаторами и записаться в бесплатные секции.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен