• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


У Уватского проекта есть стабильные перспективы развития, считает Евгений Задорожный

Губернатор, 14:40 24 ноября 2016
Далее в сюжете Оксана Величко выделила в послание губернатора акцент на повышение производительности труда

Успешная реализация Уватского проекта стала возможной благодаря конструктивному и деловому сотрудничеству между нефтяниками и органами власти Тюменской области. Об этом заявил в интервью обозревателю "Тюменской линии" генеральный директор предприятия "РН-Уватнефтегаз" Евгений Задорожный.

"Самоотверженный труд многочисленного коллектива предприятия и наших подрядчиков приносит плоды. Мы высоко несем знамя Уватского проекта, добывая более 11 миллионов тонн нефти в год", - сказал Евгений Задорожный.

Уватские нефтяники перевыполняют план по приросту запасов и планируют в эксплуатацию новые месторождения, добавил генеральный директор предприятия "РН-Уватнефтегаз".

"Каждый год мы наращиваем разведанные запасы нефти, приобретаем новые лицензионные участки. Это значит, что у Уватского проекта - стабильные и позитивные перспективы развития. Мы живем и трудимся на тюменской земле, выполняем государственный заказ, а значит, не можем не участвовать в решении тех приоритетных задач, которые поставил в своем послании губернатор Тюменской области Владимир Якушев", - уверен Евгений Задорожный.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен