• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: ямальцы - сильные и трудолюбивые люди, которые любят родную землю

Губернатор, 09:00 10 декабря 2016

86 лет исполнилось Ямало-Ненецкому автономному округу 10 декабря.   

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил жителей Ямало-Ненецкого автономного округа и пожелал им счастья, крепкого здоровья и благополучия, а округу -процветания и новых экономических высот. 

"С каждым годом основная газодобывающая территория России меняется к лучшему. Сегодня на Ямале активно идет освоение ресурсного потенциала региона, успешно реализуются крупные  проекты, благоустраиваются большие и малые населенные пункты, строятся жилые микрорайоны с современной социальной инфраструктурой, модернизируется образование и здравоохранение, многое делается для сохранения традиций и культуры коренных малочисленных народов Севера", - говорится в поздравлении.

Владимир Якушев убежден, что в этом заслуга ямальцев - сильных и трудолюбивых людей, которые добиваются поставленных целей, любят родную землю и верят в ее будущее. Особые слова благодарности он адресовал ветеранам округа, примеру которых следует и нынешнее поколение.

"Уверен, у Ямала огромные перспективы, и сотрудничество между нашими регионами будет развиваться с каждым годом", - подчеркнул глава региона. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен