• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменец избил собутыльника

Происшествия, 17:40 14 января 2017

Тяжкий вред здоровью получил тюменец в результате конфликта, который возник между ним и собутыльником.

В дежурную часть отдела полиции № 1 Тюмени поступило сообщение о происшествии, в котором мужчина 1980 года рождения получил тяжкий вред здоровью. Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали не работающего жителя областного центра 1979 года рождения. Как установили сотрудники полиции, подозреваемый со знакомым распивали спиртные напитки. В разгар застолья между мужчинами произошел конфликт, в результате которого задержанный избил потерпевшего.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Сотрудники полиции призывают граждан не злоупотреблять алкогольными напитками и не распивать их с малознакомыми людьми – зачастую это приводит к тяжким последствиям. Человек, находящийся в состоянии опьянения, может стать жертвой преступления или сам совершить противоправное деяние, сообщают в пресс-службе ведомства.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен